LOT 157
Plaque de protection astrologique en bronze, à décor des douze animaux du zodiaque entourant les bagua, centrés des 9 chiffres auspicieux tibétains. TIBET, XIXe siècle. H : 9 ; L : 8,3 cm
22 Oct 2021
France, Cannes
22 Oct 2021
France, Cannes