Plaque de shako de marin de la garde impériale... - Lot 9 - Thierry de Maigret
Plaque de shako de marin de la garde impériale en cuivre estampé, frappe ancienne ; hauteur 122 mm. (Couronne ressoudée ; manque la croix sur le dessus). Époque XIXe. Assez bon état.
26 Apr 2024