LOT 71
Plaque en cuivre de cadran solaire datée... - Lot 71 - Daguerre
Plaque en cuivre de cadran solaire datée 1827
De forme octogonale, à décor gravé.
D. 25 cm
28 Sep 2021
D. 25 cm