LOT 101
Plaque en porcelaine, chine, XXe siècle
À décor émaillé polychrome d’une jeune femme. Montée en table basse.
40 x 51,5 x 39,5 cm
Lot présenté par le cabinet Portier
29 Jun 2021
40 x 51,5 x 39,5 cm