LOT 101

Plaque en porcelaine, chine, XXe siècle
À décor émaillé polychrome d’une jeune femme. Montée en table basse.
40 x 51,5 x 39,5 cm
Lot présenté par le cabinet Portier

29 Jun 2021

40 x 51,5 x 39,5 cm

29 Jun 2021