LOT 82
Plaque ornementale en forme de cheval
Art des steppes/Ordos ca 4°-1° siècle BCE
Alliage cuivreux oxydé. L. 5 cm
Provenance:
- Collection de M. et Mme L. (Paris) constituée dans les années 1970-2000
09 Jun 2020
Provenance:
09 Jun 2020