LOT 52.2

Plaque ovale en émail peint polychrome avec... - Lot 52 - Alexandre Landre

Plaque ovale en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant sainte Scholastique, contre-émail noir avec inscriptions Laudin aux faubourgs de Manigne à Limoges. Hauteur : 11,5 cm. Encadré. Accidents.
Expert : Benoît BERTRAND.

13 Feb 2022
France, Nancy

Expert : Benoît BERTRAND.

13 Feb 2022
France, Nancy