LOT 52.2
Plaque ovale en émail peint polychrome avec... - Lot 52 - Alexandre Landre
Plaque ovale en émail peint polychrome avec rehauts d'or représentant sainte Scholastique, contre-émail noir avec inscriptions Laudin aux faubourgs de Manigne à Limoges. Hauteur : 11,5 cm. Encadré. Accidents.
Expert : Benoît BERTRAND.
13 Feb 2022
France, Nancy
Expert : Benoît BERTRAND.