LOT 95
Plaque sculptée en bas-relief de 7 danseuses... - Lot 95 - Art-Valorem
Plaque sculptée en bas-relief de 7 danseuses antiques dans le goût des camées romains.
6,5 x 18,5 cm (à vue)
(Fêle)
On joint une plaque en fonte à symbole ou zéro sur fond bleu. 12x17 cm
28 Sep 2021
6,5 x 18,5 cm (à vue)
(Fêle)
28 Sep 2021