LOT 144

Plaquette en ivoire de forme rectangulaire sculptée en bas-relief d’une élégante portant une couronne et tenant un bouquet de fleurs dans la main droite.
XIXème siècle dans le style du XIVème siècle
L : 14 - l : 7 cm

22 Apr 2020

L : 14 - l : 7 cm

22 Apr 2020