LOT 6
Plaquette pendentif en or jaune 18 k (750... - Lot 6 - L'Huillier & Associés
Plaquette pendentif en or jaune 18 k (750 millièmes) à décor émaillé dans un médaillon au centre d'un papillon butinant une fleur, rinceaux de lauriers, le dos gravé d'une inscription illisible (petits chocs).
Circa 1800
Poids : 9,6 g - Hauteur avec la chaine : 8,8 cm
03 Dec 2021
Circa 1800