LOT 213
Plat à barbe en faïence à décor en camaieu... - Lot 213 - Conan Hôtel d’Ainay
Plat à barbe en faïence à décor en camaieu bleu à l'éponge, bassin légendé "ici on rajeunit", XIX ème sicèle, Restaurations
H. 27 cm. - L. 22cm.
03 Nov 2020
H. 27 cm. - L. 22cm.
03 Nov 2020