LOT 58

Plat à barbe en faïence à décor polychrome dans le bassin de motifs maçonniques tel que colonnes, compas sur équerre et soleil, la bordure agrémentée de fleurs.
Dans le goût du XVIIIème siècle, XXème siècle
(usures et rayures à l'email)
Haut. : 6 cm - Larg. : 27 cm - Prof. : 20 cm

25 Jul 2020

(usures et rayures à l'email)

25 Jul 2020