Plat creux en argent de forme circulaire à bordure chantournée ornée de filets, l'aile gravée d'u monogramme. Poinçon Minerve. (rayures d'usgae) Poids 796 g. Diamètre; 31 cm
27 Apr 2024
France, Creysse
27 Apr 2024
France, Creysse