LOT 114
Plat creux en porcelaine à décor émaillé... - Lot 114 - Beaussant Lefèvre & Associés
Plat creux en porcelaine à décor émaillé polychrome de branches fleuries et volatiles. Chine, XVIIIe siècle. Diamètre : 28,5 cm
05 Nov 2021