Plat creux et neuf assiettes en porcelaine famille rose, famille verte, Imari chinois et Canton Chine, XVIIIe et XIXe siècle A décor de fleurs pour neuf, et de canards et immortels pour une assiette ; fêles et petits éclats D. : de 21,5 à 25,5 cm (une assiette accidentée)

10 Apr 2024

10 Apr 2024