LOT 358
Plat creux festonné en argent, poinçons XVIIIe s. La bordure filets et gravé au centre d'armoiries d'alliance
Plat creux festonné en argent, poinçons XVIIIe s. La bordure filets et gravé au centre d'armoiries d'alliance, la bordure au revers gravée d'une inscription, diam. 23,5 cm, 510gProvenance: Comtesse Athénaïs de Rochechouart de Mortemart
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve
19 Jun 2018
Switzerland, Geneve