LOT 358

Plat creux festonné en argent, poinçons XVIIIe s. La bordure filets et gravé au centre d'armoiries d'alliance

Plat creux festonné en argent, poinçons XVIIIe s. La bordure filets et gravé au centre d'armoiries d'alliance, la bordure au revers gravée d'une inscription, diam. 23,5 cm, 510gProvenance: Comtesse Athénaïs de Rochechouart de Mortemart

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve

19 Jun 2018
Switzerland, Geneve