LOT 127
Plat de présentation de forme circulaire moulurée d’un rang de feuillage chantourné, le marli ciselé de rinceaux agrémentés de quatre cabochons d’aventurine.
Travail étranger
Poids brut : 525,10 g - diamètre : 28,2 cm
21 Sep 2018
Travail étranger
21 Sep 2018