Plat de présentation en porcelaine blanche... - Lot 143 - Jonquet

Plat de présentation en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs (éclats). 7x24x24 cm

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt

02 May 2024
France, Boulogne Billancourt