LOT 143
Meuble, Tableaux et Bibelots
Plat de présentation en porcelaine blanche... - Lot 143 - Jonquet
Plat de présentation en porcelaine blanche à décor polychrome de fleurs (éclats). 7x24x24 cm
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt
02 May 2024
France, Boulogne Billancourt