LOT 125
Plat de service polylobé en faïence de Gien décor Rouen peint polychrome à la corne d'abondance. Cachet bleu au revers. Diam. 37,5 cm Un défaut à l'émail Accidents et éclats.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023