LOT 252
Plat d'offrandes en laiton estampé et gravé à décor de godrons spiralés.
Allemagne du sud, Nuremberg,
début du XVIe siècle.
Diamètre : 40 cm
28 Feb 2020
Allemagne du sud, Nuremberg,
début du XVIe siècle.
Diamètre : 40 cm
28 Feb 2020