Plat en argent, de forme chantournée, à filets... - Lot 432 - Coutau-Bégarie

Plat en argent, de forme chantournée, à filets contours et finement ciselé d'arabesques feuillagées sur la bordure. Traces de poinçons au revers. Poids: 1 kg 300g Diam.: 40 cm (Quelques rayures)

30 Apr 2024

30 Apr 2024