Plat en argent de forme ovale à contours, la bordure moulurée de filets. Orfèvre : Hénin & Cie. Travail parisien de la seconde moitié du XIXème siècle. Longueur : 45 cm. Largeur : 30,2 cm. 3287/10. Poids : 1404 g.
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise