Plat en argent de forme ovale à contours, la bordure moulurée de filets, l’aile gravée d’un monogramme BV. Travail parisien de la seconde moitié du XIXème siècle. Longueur : 49,8 cm. Largeur : 36 cm. 3287/12 . Poids : 1070 g.Expert : Florian Doux
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise
05 May 2024
France, Auvers-sur-Oise