LOT 43
Plat en argent poinçon Minerve A bords moulurés... - Lot 43 - Daguerre
Plat en argent poinçon Minerve
A bords moulurés
Poids : 893 g.
25 Jul 2021
France, Semur En Auxois
A bords moulurés
Poids : 893 g.