LOT 39
Plat en argent quadripode de forme ronde mouluré d’une bordure feuillagée mouvementée et ciselée au repoussé en cinq points de festons.
Poinçon minerve
Orfèvre : Henri LAPEYRE (1895 - 1923)
Poids : 382,50 g - diamètre : 22,5 cm - hauteur : 5,5 cm
21 Sep 2018
Poinçon minerve
21 Sep 2018