LOT 98

Plat en cuivre à décor d'une petite fontaine en forme d'urne antique. Bronze et

Plat en cuivre à décor d'une petite fontaine en forme d'urne antique. Bronze et intérieur émaillé blanc. Décor d'une bacchanale en frise et de pièces antique.
Epoque XIXème siècle
H. 19 ; D. 27 cm

Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020

Epoque XIXème siècle
H. 19 ; D. 27 cm

Cliquez ici pour enchérir

26 Oct 2020