LOT 243
Plat en faïence blanche à décor d'un oiseau... - Lot 243 - Copages Auction Paris
Plat en faïence blanche à décor d'un oiseau dans des dominantes de bleu et vert entouré de rinceaux feuillagé. BARCELONE fin XVIIIè - Début XIXè siècle. Diam.: 31 cm.
15 Oct 2021