LOT 67

Plat en porcelaine bleu blanc Chine, époque... - Lot 67 - Daguerre

Plat en porcelaine bleu blanc
Chine, époque Kangxi (1662-1722)
La bordure émaillée d'une guirlande de fleurs, le centre d'un motif floral ; très petits éclats.
D. 35,2 cm

11 Dec 2021

Plat en porcelaine bleu blanc
D. 35,2 cm

11 Dec 2021