LOT 136
Plat en porcelaine famille rose Chine, XVIIIe... - Lot 136 - Daguerre
Plat en porcelaine famille rose
Chine, XVIIIe siècle
Emaillé au centre de pivoines et fleurs, et, sur la bordure, de quatre arrangements floraux ; petits éclats.
D. 32 cm
11 Dec 2021
Chine, XVIIIe siècle
D. 32 cm