LOT 18
Plat oblong en faïence, à décor bleu de fleur,... - Lot 18 - De Baecque et Associés
Plat oblong en faïence, à décor bleu de fleur, les bords mouvementés
Début du XIXe siècle
L. 36 cm
Restaurations, agrafes, fêles
13 Oct 2021
Début du XIXe siècle
L. 36 cm
Restaurations, agrafes, fêles
13 Oct 2021