LOT 18

Plat oblong en faïence, à décor bleu de fleur,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Plat oblong en faïence, à décor bleu de fleur, les bords mouvementés
Début du XIXe siècle
L. 36 cm
Restaurations, agrafes, fêles

13 Oct 2021

Début du XIXe siècle
L. 36 cm
Restaurations, agrafes, fêles

13 Oct 2021