LOT 322
Plat ovale à bords contours en argent mouluré
Style Louis XV
Poinçon Minerve
Poids net : 1,130 kg
30 Jun 2022
France, Roubaix
Style Louis XV
Poinçon Minerve
Poids net : 1,130 kg
30 Jun 2022
France, Roubaix