LOT 284
Bijoux & Orfèvrerie
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle... - Lot 284 - Pescheteau-Badin
Plat ovale en argent uni 950 millièmes modèle filets contours. Minerve. Orfèvre : Pierre QUEILLE pour la Maison MELLERIO, bd Raspail. Longueur : 41 cm Poids : 920 g (Rayures d'usage).
04 Apr 2024