LOT 277
Bijoux & Orfèvrerie
Plat ovale en argent uni modèle filets contours,... - Lot 277 - Pescheteau-Badin
Plat ovale en argent uni modèle filets contours, monogrammé au dos "P.D.". PARIS 1784-85. Maître Orfèvre : Charles SPRIMAN. Longueur : 35 cm Poids : 845 g (Rayures d'usage).
04 Apr 2024