LOT 227
Plat rectangulaire à anses en faience à décors... - Lot 227 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Plat rectangulaire à anses en faience à décors de corne d'abondance, style Rouen, XIXème siècle
(un cheveu)
25 x 37 cm
18 Sep 2020
(un cheveu)
25 x 37 cm
18 Sep 2020