LOT 202
Plat rond à filets à 5 pinces en argent à décor d'armoiries gravées
Poinçon tête de Mercure et L. CHAMPENNOIS
Maison PFENNINGER
Poids net : 650 grs
Diamètre : 27 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix
Maison PFENNINGER
Poids net : 650 grs
Diamètre : 27 cm
30 Jun 2022
France, Roubaix