Plat rond creux Restauration en argent, poinçon Vieillard, à décor d'une frise de feuille d'eau. Diam. 28,6 cm Poids. 648 g
23 Apr 2024
France, Saint Etienne
23 Apr 2024
France, Saint Etienne