LOT 139
Plat rond en argent 84 zolotniks (875 millièmes), à décor d'une frise de palmettes en bordure de style néoclassique. Bon état, légères usures.
Saint-Pétersbourg, 1908-1917.
Orfèvre : NB en cyrillique pour MOROZOV, avec aigle de Fournisseur de la Cour impériale.
Poids : 728,0 g. D. 29 cm.
10 Jul 2020
Russia
Saint-Pétersbourg, 1908-1917.
Poids : 728,0 g. D. 29 cm.