LOT 92
Plat rond en argent de modèle filets forts , rubans croisés et agrafes feuillagées
Poinçons Minerve 1er Titre (.950).
Poinçon du Mo Gustave ODIOT et signature en toutes lettres « ODIOT à Paris » .
Pièce numérotée
Diamètre : 31,5 cm
Poids : 850 grammes
28 Jan 2022
France, Amiens
Pièce numérotée
Diamètre : 31,5 cm
Poids : 850 grammes
28 Jan 2022
France, Amiens