LOT 135

Plat rond en faïence à bord contourné à décor... - Lot 135 - Ader

Plat rond en faïence à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’un chinois tenant un drapeau et trois oiseaux sur deux terrasses fleuris.
XVIIIe siècle.
D : 37 cm

23 May 2022

XVIIIe siècle.
D : 37 cm

23 May 2022