Plat rond en porcelaine polychrome à décor floral pour le fond et de "Rocailles" et floral à l’or pour l’aile. Marque en cyrillique sous la base. Travail russe. Epoque: XIXème. Diam.:+/-41,5cm.
16 Apr 2024
Belgium, Brussels
16 Apr 2024
Belgium, Brussels