LOT 120
Plateau Perse décor d'animaux et cavalier Poids: 963 g Région: Perse Dimensions: D 370 mm Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
28 Jan 2023
Luxembourg
28 Jan 2023
Luxembourg