LOT 18
Plateau à galerie en tôle peinte à décor... - Lot 18 - Alexandre Landre
Plateau à galerie en taule peinte à décor de fleurs et d'une frise de laurier. Dimensions : 3 x 35 x 21 cm Restaurations, manques de peinture.
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois
13 Feb 2022
France, Semur En Auxois