LOT 57
Plateau à huit pans
Décor polychrome à rehauts d'or d'un bord de rivière animé de personnages. Chine, Canton, XIXe siècle (égrenures).
27,5 x 36 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels
Plateau à huit pans
27,5 x 36 cm.
26 Oct 2021
Belgium, Brussels