LOT 11
Plateau circulaire en argent étranger, poiçon cygne, à décor gravé de rinceaux, cornes d'abondances et frise de palmettes. probable travail turc, trace de poinçon Turga (diam : 29,5 cm) (poids : 614 g) (petits chocs)
02 Oct 2021
France, Douai
02 Oct 2021
France, Douai