Plateau décoratif de forme ronde composé... - Lot 1 - Vasari Auction
Plateau décoratif de forme ronde composé de tesselles figurant une mosaïque à décor d'un olivier (petits accidents) Diam. : 122 cm
04 May 2024
France, Bordeaux
04 May 2024
France, Bordeaux