Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie... - Lot 4 - Euvrard & Fabre
Plateau en argent 2nd titre 800‰, la galerie ciselée de fleurs. Travail étranger. Accidents. Dimension : 29 x 39 cm Poids : 580 g
30 Apr 2024