LOT 79
Plateau en argent (950 ‰) de forme rectangulaire à bordure de godrons.
Poinçon minerve
Orfèvre : BOIN TABURET poinçon d’orfèvre et en toutes lettres PARIS
Poids : 966,40 g - longueur : 35,2 cm - largeur : 27,6 cm
21 Sep 2018
Poinçon minerve
21 Sep 2018