LOT 24
Plateau en métal argenté rectangulaire à... - Lot 24 - Art Richelieu - Castor Hara
Plateau en métal argenté rectangulaire à décor de rinceaux (usures).
69 x 47 cm
24 Nov 2021
69 x 47 cm
24 Nov 2021