LOT 179
Plateau octogonal de style Empire à deux poignées en argent 800/1000
Poinçons de Delheid, travail belge
Époque début XXe
52 x 32 cm
Poids: +/- 1700 grs
(petits coups)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Époque début XXe
52 x 32 cm
Poids: +/- 1700 grs
(petits coups)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels