LOT 65
Plateau ovale à deux prises en tôle laquée... - Lot 65 - De Baecque et Associés
Plateau ovale à deux prises en tôle laquée vert à décor central d'une scène galante dans un jardin.
Angleterre, milieu du XIXe siècle
Accidents et manques, mouillures
H. 60 cm - L. 76 cm
Avec un pliant en bois noirci
12 Sep 2021
H. 60 cm - L. 76 cm
Avec un pliant en bois noirci
12 Sep 2021