LOT 47
Platine de pistolet à silex, à la Morlaque.
Poinçonnée. Long : 7,8 cm.
B.E. Caucase. Fin du XVIIIè siècle.
27 Jan 2022
Poinçonnée. Long : 7,8 cm.
27 Jan 2022